GRIPOIS, Attribué à

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
GRIPOIS, Attribué à
Broche en métal à motif d'un camélia. Les pétales formés de verre blanc nacré, le coeur orné de strass et souligné de perles de verre vert. Larg. : 8 cm. - Haut. : 5 cm. Accidents, restaurations, traces de colle, un pétale à refixer.