JAEGER-LECOULTRE, Atmos

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
JAEGER-LECOULTRE, Atmos
Pendule cage en verre et laiton doré de forme borne. Cadran annulaire émaillé crème, signé, à index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures. Mouvement perpétuel. Numéroté 337433. 22 x 16,5 x 12 cm. Dans son carton d'origine, quelques usures.