CHRISTOFLE

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
CHRISTOFLE
Nécessaire de voyage en métal doré uni, chiffre E.L., comprenant, un couvert de table et un couvert à dessert, couteaux compris, une cuillère à café, une fourchette à huître, un pose-couteau et une timbale. Poinçons et signature de l'orfèvre. Dans un coffret de la maison, chiffré. Usures à la dorure.