Centre de table de forme mouvementée composé... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Centre de table de forme mouvementée composé d'un plateau foncé d'un miroir sur âme en bois parqueté et d'un cerclage en argent (950) à quatre agrafes et ciselé d'un godron de feuilles de laurier. Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature : A. AUCOC. Poids brut : 5.440 g. - Long. : 56 cm. - Larg. : 41 cm. Rayures.