RUSSIE, XXème siècle Couverts en argent... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
RUSSIE, XXème siècle Couverts en argent (84 zolotnik - 875 / min. 800) blanc et doré : - série de douze cuillères à moka à décor de rayons, fleurs et feuilles. Début du XXème siècle. Poids total : 193 g. Usures et rayures d'usage. - série de quatre cuillères à café à décor de cartouches rocailles. Postérieur à 1958. Poids total : 68 g. Usures et rayures d'usage.