WATERMAN, Ideal Stylo en plume en or jaune... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 340EUR
WATERMAN, Ideal Stylo en plume en or jaune (750) rainuré. Chocs à la plume, pompe à revoir. On joint : Deux boutons de manchette en or jaune (750) à plateau ovale rainuré et souligné d'un filet d'émail bleu. Modèle non assorti. Poids brut total : 30,6 g. Usures et rayures d'usage.