ITALIE ou FRANCE, XIXème ou début du XXème... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
ITALIE ou FRANCE, XIXème ou début du XXème siècle. Ensemble de camées et d'intailles sur améthystes, coquillages, corail, agate, citrine, cornaline, onyx, certaines pierres baignées... Poids total des camées en corail : 2,5 g. Egrenures, éclats, quelques accidents et manques.