Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Collier à deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en argent (min. 800) orné de trois pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 43 g. - Long. : 50 cm. Défauts, rayures et usures aux perles.