Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant et émeraudes calibrées en serti rail. Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 59. Sertissure à revoir. Un diamant manquant ; éclat à une émeraude ; égrisures.