Bague en or gris (750), le chaton carré centré... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 480EUR
Bague en or gris (750), le chaton carré centré de saphirs roses de taille princesse dans un entourage de petits brillants en serti clos. La monture sertie de petits brillants en serti grain. Poids brut : 6,8 g. - Tour de doigt : 52.