Paire de clous d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) ornés d'un diamant de taille brillant en serti griffe, avec pendants amovibles retenant une perle de culture gris clair de Tahiti. Poids brut total : 5 g. Usures aux perles, égrisures.