Bague marquise en or gris (750) et platine... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Bague marquise en or gris (750) et platine (850) ornée de diamants de tailles ancienne et huit-huit ancienne, en sertis griffe et grain. Poids brut : 8,3 g. - Tour de doigt : 55. Inclusions, égrisures.