Clip de revers en or jaune (750) en forme... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 650EUR
Clip de revers en or jaune (750) en forme de rosace rayonnante centrée de cabochons de turquoises (certaines éteintes) en cascade, entourés et ponctués de perles de culture blanches et cabochons de pierres bleues en serti griffe. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 11,9 g. - Diam. : 33 mm.