Broche en or jaune (750) retenant trois pampilles... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Broche en or jaune (750) retenant trois pampilles façon résille ornées de citrines ovales facettées en serti griffe fleurie. Poids brut : 29 g - H. : 9 cm. Remontage. Une pierre dessertie. Petits accidents, soudures, une griffe manquante à un chaton.