Lot 50
100 - 150 EUR
Result : 300 EUR

Paire de dormeuses en or gris (750) et platine (850) ornées de deux diamants de taille ancienne en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids total brut : 2,7 g.
Rayures, égrisures.