Broche ovale en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Broche ovale en or jaune (750) centrée d'un camée sur coquillage figurant un homme de profil. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 16,2 g. - H. : 48 mm. Usures, petits chocs. Fissure interne possible.