Broche fibule en or jaune (750) centrée de... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Broche fibule en or jaune (750) centrée de de deux cabochons d'émeraude et de rubis en serti clos, entourés de perles baroques blanches cloutées, rayonnantes. XIXème siècle. Poids brut : 4,5 g. Usures, égrisures.