Lot 42
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Chaîne giletière en ors (750) de deux tons à maille fine palmier, ornée de trois coulants et retenant une barrette, un remontoir et un cachet à table en agate (vierge), ornés de pierres violettes facettées en serti clos.
Poids brut : 15,1 g. - Long. : 34 cm (avec breloques).
Accidents sur la chaîne, quelques chocs.