Boîtier ovale de montre bracelet de dame... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Boîtier ovale de montre bracelet de dame en or gris (750). Lunettes serties de petits diamants taillés en rose et pierres bleues calibrées. Cadran à fond argenté, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer central pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 1848. Poids brut : 7,8 g. - Dim. : 2 4x 15 mm.