ZENITH

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
ZENITH
Montre de poche en or jaune (750) Couvercle à fond uni. Cadran à fond argenté, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 57,6 g. - Diam. : 45 mm. Salissures au cadran et rayures d'usage.