OMEGA

Lot 19
Estimation :
520 - 550 EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750) Cadran à fond noir, signé, index bâtons peints et appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet siglé. Poids brut : 38,2 g. Dim. boîtier : 21 x 17 mm. - Long. bracelet 16 cm. Usures et accident au bracelet.