OMEGA

Lot 18
420 - 450 EUR
Result : 710 EUR

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, lunette crantée.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban articulé, fermoir clapet.
Poids brut : 32 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Accident au bracelet, salissures au cadran.