JUVENIA

Lot 7
400 - 500 EUR
Result : 880 EUR

JUVENIA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Fond du cadran intégré au bracelet ruban à maille milanaise, signé, index bâtons appliqués dorés émaillés noirs pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 710504.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 36,3 g.
Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Soudure au bracelet, usures.