DOXA

Lot 6
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

DOXA

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index flèches appliquées dorées pour les heures, points pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Bracelet extensible ciselé de motifs géométriques.
Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Usures, oxydation.