BOSCO

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 660EUR
BOSCO
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index argentés chiffres arabes et bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,8 g. Dim. boîtier : 19 x 15 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Egrisures.