AUDEMARS PIGUET

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 620EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en or jaune (750) Cadran à fond noir, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 102748. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 30,2 g. Dim. boîtier : 28 x 25 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, et rayures au boitier.