Lot : - Sous-main en papier façon cuir rouge... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
140 - 150 EUR
Result : 320EUR
Lot : - Sous-main en papier façon cuir rouge à bordure dorée, et frappé au centre de la Francisque et de feuilles de chêne. 28 x 38 cm. - Affichette "Fête de Jeanne d’Arc, 11 Mai 1941". - Calendrier de propagande pour 1942. - Calendrier à feuillets détachables pour 1943. 23 x 32 cm. Usures, accidents et manques.