Croix provençale en argent (min.800) ajourée... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
Croix provençale en argent (min.800) ajourée à motifs émaillés ponctués de pierres de couleur. Poids brut : 11,3 g. - H. : 8 cm. Petits manques d'émail. Anneau du pendentif à ressouder.