Bague toi et moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Bague toi et moi en ors jaune et gris (750) ornée d'une perle de culture blanche et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, l'épaulement sinueux orné de roses en serti grain. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 58.