Bague ronde en or gris (750) et platine (850)... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Bague ronde en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 54,5. Egrisures.