Broche fleur en or jaune (750) partiellement... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 540EUR
Broche fleur en or jaune (750) partiellement amati sertie d'une perle de culture baroque. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 20,9 g. - Long. : 7,7 g. Usures.