Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
60 - 50 EUR
Result : 160EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de trois billes de verre épaulées de petits diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 3,6 g. Dans un écrin. On joint : Broche lien torsadé en or jaune (750). Epingle en or jaune (750). Poids : 2,8 g.