Paire de clips d'oreilles en ors jaune et... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de clips d'oreilles en ors jaune et gris (585) ornés d'une ligne de diamants de taille huit-huit en serti grain et se terminant par une perle de culture blanche. Poids brut total : 8,8 g. Système pour oreilles non percées.