Montre bracelet de dame en or jaune et gris... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Montre bracelet de dame en or jaune et gris (750). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond or à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté 695. Bracelet en or jaune (750) fermoir clapet à échelle. Poids brut : 45,5 g. Dim. boîtier : 2,6 x 1,8 cm - Long. bracelet : 19 cm. Rayures.