Montre bracelet de dame en or jaune et gris... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Montre bracelet de dame en or jaune et gris (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond or à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, numéroté 695.
Bracelet en or jaune (750) fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 45,5 g.
Dim. boîtier : 2,6 x 1,8 cm - Long. bracelet : 19 cm.
Rayures.