Montre bracelet de dame. Boîtier rond en... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en platine (850) et or gris (750). Lunette sertie de pierres blanches facettées. Cadran à fond argenté, index appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Richard PERREGAUX. Fond clipsé. Bracelet en or gris (585) à maillons figurant des feuilles, fermoir clapet. Poids brut : 14,6 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 14 cm. Egrisures, usures.