OMEGA DE VILLE

Lot 15
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 220EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme en or gris (750) Boîtier ovale. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet siglé. Poids brut : 100,5 g. Dim. boîtier : 33 x 38 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Torsions au bracelet.