JUVENIA,

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 660EUR
JUVENIA,

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier circulaire, cadran à fond ivoire, signé, index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) à fermoir échelle et clapet.
Poids brut: 27,8 g.
Diam boîtier : 16 mm. - Long. : 15 cm.
Rayures sur le boîtier, taches sur le cadran.