LORJOU

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
LORJOU
Ensemble de lithographies à décor de tour Eiffel et Notre Dame, à taches bleues et rouges. Signées et justifiées. 119 x 80 cm. Taches et déchirures.