SARREGUEMINES

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 10EUR
SARREGUEMINES
Partie de service en faïence à décor mécanique bleu et blanc au treillis et feuilles de trèfles comprenant : - 7 assiettes - 1 assiette creuse - 1 petite assiette - 1 coupe à fruits - 2 assiettes à desserts sur talon - 1 plat creux - 2 grands plats. Éclats, égrenures.