Nécessaire de foyer comprenant : - Chenets... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Nécessaire de foyer comprenant : - Chenets en fer forgé et laiton à décor de fleurs de lys. 28 x 17 x 42 cm. - Ecran en laiton et grillage à décor rocaille. Manques. 65,5 x 60 cm. - Tisonnier et une pince à bûche sur leur support en laiton à décor rocaille. H. support : 71 cm. Usures.