Fort lot d'estampes des XVIIIème et XIXème... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Fort lot d'estampes des XVIIIème et XIXème siècles. Sur le thème animalier. Différents formats. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat