VERNE (Jules). VINGT MILLE LIEUES SOUS LES... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
VERNE (Jules). VINGT MILLE LIEUES SOUS LES MERS. PARIS, HETZEL, 1892. Un volume, in-8, cartonnage éditeur polychrome. Dos au phare, premier plat au portrait collé, tranches dorées. Usures, non collationné.
Mes ordres d'achat