DONIZETTI (Gaetano)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
DONIZETTI (Gaetano)
Billet autographe, signé à Mr Latte; une page in-12. «Je veux une copie de la FOLLE que vous venez d'entendre chez moi. Donnez là à la dame qui vous présentera ce billet»
Mes ordres d'achat