Montre de col en or jaune (750), couvercle... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune (750), couvercle à décor en trois ors de fleurs et couronnes de laurier. Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes noirs et rouges pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat