THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Hommage à Goya. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 136/175 en bas à gauche. 71 x 51 cm (vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat