Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 800EUR
ARMAN (1928-2005)
Carnaval de Nice, 1990.
Lithographie en couleurs sur papier vélin.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée.
Tirage à 350 exemplaires.
76 x 56 cm.
Don de la galerie Eva Vautier.