Lot n° 21
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Vasque lobée en porcelaine décorée en rouge... - Lot 21 - Drouot Estimations
Vasque lobée en porcelaine décorée en rouge de fer de fleurs et rinceaux feuillagés. Chine, XVIIIème siècle. Le couvercle manque. D. : 28 cm.